План работы на осенние каникулы
27.10.2018
План идеологической и воспитательной работы на осенние каникулы в ГУО «Лицей Ивацевичского района»
Понедельник 29 октября
№ |
Мероприятия |
Время, место проведения |
Ответственный |
1 |
Подготовка ко второму этапу республиканских олимпиад |
Учебные кабинеты |
Учителя-предметники |
2 |
Беседа за «круглым столом» |
09.00. – 10.00. Каб. 10 |
Т.М. Герман |
3 |
Практическое занятие с элементами тренинга «Снятие эмоционального напряжения» (10 кл.) |
10.00. – 11.00. Кабинет психолога |
С.А. Жихор |
4 |
Актуальный разговор «Всё начинается с семьи» |
11.00. – 12.00. библиотека |
С.Н. Ефременко |
5 |
Настольный теннис Волейбол (юноши) |
10.00. – 13.00. спортзал, фойе |
Ю.В. Бурвин В.В. Пищева |
6 |
Акция «Сохраним память на века» (благоустройство памятника) |
11.00. – 12.00.
|
Е.В. Самосюк |
Вторник 30 октября
1 |
Подготовка ко второму этапу республиканских олимпиад |
Учебные кабинеты |
Учителя-предметники |
2 |
Тайм-менеджмент для старшеклассников |
11.00. – 12.00. Каб. 11 |
Т.А. Милевская С.А. Жихор |
3 |
Час интересных сообщений «Что вам известно о Нобелевской премии» - к 185-летию инженера, химика, основателя премии Альфреда Нобеля |
12.00. – 13.00. библиотека |
С.Н. Ефременко |
4 |
Волейбол (девушки) Настольный теннис |
10:00 – 13:00 спортзал, фойе |
Ю.В. Бурвин С.П. Щурко |
5 |
Акция «Сохраним память на века» (благоустройство памятника) |
12.00. – 13.00. |
Л.Н. Бурвин |
6 |
Клуб любителей эстрадной песни
|
18.50 – 20.30
|
А.И. Мельянчук |
7 |
Объединение по интересам «Танец» |
17.20 – 19.00 |
Н.Н. Михаленко |
Среда 31 октября
1 |
Подготовка ко второму этапу республиканских олимпиад |
Учебные кабинеты |
Учителя-предметники |
2 |
Устный журнал «Уроки замечательной личности» |
09.00. – 10.00. Каб. 10 |
Т.М. Герман |
3 |
Волейбол (юноши) Настольный теннис |
10:00 – 13:00 спортзал, фойе |
Ю.В. Бурвин С.П. Щурко |
4 |
Інфармацыйна-пазнавальная гадзіна «Гартаючы старонкі гарадской гісторыі” - да сусветнага дня гарадоў |
11.00. – 12.00. библиотека |
С.Н. Ефременко, библиотекарь |
5 |
Интерактивное занятие “Мы и наши соседи: Польша” |
11.00. – 13.00. |
А.М. Сорока |
6 |
Посещение ледового дворца |
|
Т.А. Милевская |
7 |
Объединение по интересам «Театральный» |
17.10–19.10 Каб. 5 |
Е.А. Титова |
Четверг 1 ноября
1 |
Подготовка ко второму этапу республиканских олимпиад |
Учебные кабинеты |
Учителя-предметники |
2 |
Индивидуальная компьютерная диагностика и консультирование учащихся по актуализации выбора профессии |
10.00. – 11.00. Кабинет психолога |
С.А. Жихор |
3 |
Беседа «Только для папы и сына» - к всемирному Дню мужчин |
10.00. – 11.00. библиотека |
С.Н. Ефременко |
4 |
Баскетбол (юноши) Настольный теннис |
10:00 – 13:00 спортзал, фойе |
Ю.В. Бурвин С.П. Щурко |
5 |
Просмотр кинофильма «Частное пионерское» |
10.00. – 11.00. Каб. 4 |
Л.Н. Бурвин |
6 |
Интерактивное занятие “Их именами названы улицы” |
11.00. – 12.00. Каб. 18 |
В.В. Пищева |
7 |
Объединение по интересам «Театральный» |
17.10 – 19.10
|
Е.А. Титова |
8 |
Клуб любителей эстрадной песни
|
18.50 – 20.30
|
А.И. Мельянчук |
9 |
Объединение по интересам «Танец» |
17.20 – 19.00
|
Н.Н. Михаленко |
Пятница 2 ноября
1 |
Подготовка ко второму этапу республиканских олимпиад
|
Учебные кабинеты |
Учителя-предметники |
2 |
Баскетбол (юноши) Настольный теннис |
10:00 – 13:00 спортзал, фойе |
Ю.В. Бурвин В.В. Пищева |
3 |
Посещение ледовой арены |
11.00. – 12.00. |
Е.В. Самосюк |
4 |
Юбилейное торжество, посвященное 100-летию ВЛКСМ «Комсомолу – 100!» |
15.00. ГДК |
Классные руководители |
5 |
Клуб любителей эстрадной песни
|
17.15 – 18.00 |
А.И. Мельянчук |
Суббота 3 ноября
1 |
Подготовка ко второму этапу республиканских олимпиад |
Учебные кабинеты |
Учителя-предметники |
2 |
Круглый стол «Охрана озонового слоя» |
09.00. – 10.00. каб. 1 |
С.В. Шакурова |
3 |
Районная родительская конференция “Взаимодействие. Взаимопонимание” |
10.30. СШ № 4 |
Классные руководители |
4 |
Первенство лицея по настольному теннису Волейбол (девушки) |
10.00. – 13.00. спортзал, фойе |
Ю.В. Бурвин С.П. Щурко |
5 |
Беседа «История создания комсомола» |
12.00. – 13.00. каб. ЗД по ВР |
И.С. Морозова |
Понедельник 5 ноября
1 |
Подготовка ко второму этапу республиканских олимпиад |
Учебные кабинеты |
Учителя-предметники |
2 |
Индивидуальная работа по формированию уверенности в себе |
10.00. – 12.00. Кабинет психолога |
С.А. Жихор |
3 |
Волейбол (юноши) Настольный теннис |
10:00 – 13:00 спортзал, фойе |
Ю.В. Бурвин В.В. Пищева |
4 |
Интерактивное занятие «Комсомолу-100: эстафета поколений» |
11.00. – 12.00. Каб. ЗД по ВР |
И.С. Морозова |
Вторник 6 ноября
1 |
Подготовка ко второму этапу республиканских олимпиад |
Учебные кабинеты |
Учителя-предметники |
2 |
Беседа «Агротуризм в Ивацевичском районе» |
10.00. – 11.00. Каб. 1 |
С.В. Шакурова |
3 |
Баскетбол (юноши) Настольный теннис |
10:00 – 13:00 спортзал, фойе |
Ю.В. Бурвин С.П. Щурко |
4 |
Клуб любителей эстрадной песни
|
18.50 – 20.30
|
А.И. Мельянчук |
5 |
Объединение по интересам «Танец» |
17.20 – 19.00
|
Н.Н. Михаленко |
График работы педагога-психолога
День недели |
Время работы |
График консультаций |
Примечания |
||
учащихся |
родителей |
педагогов |
|||
понедельник |
12.00-16.00 |
|
|
14.00-15.00 |
|
вторник |
12.00-17.00 |
14.30-15.30 |
|
|
Посещение семей, интерната 15.30.-17.00. |
среда |
12.00-15.30 |
|
|
|
Изучение и обобщение опыта работы, самообразование 12.00-15.30 |
четверг |
12.00-15.00 |
|
|
|
|
пятница |
12.00-15.00 |
|
|
|
|
суббота |
9.30-11.00
|
|
10.00-11.00
|
|
|
График работы библиотеки
ПОНЕДЕЛЬНИК
9:00 – 17:30
ВТОРНИК – ПЯТНИЦА
8:00 – 16:30
Обед
12-12:30
Выходной день:
Суббота, воскресенье
Каждая последняя пятница месяца –
санитарный день