Об экскурсии в Варшаву

25.04.2016

Варшава - город мечты

   20 марта учащиеся лицея посетили Польшу, город Варшава. Эта поездка оставила много впечатлений в нашей памяти  и сейчас мы хотим рассказать о самых запоминающихся моментах этой поездки.

Больше всего эмоций оставило посещение «научного центра Коперник», тем , что мы cмогли подтвердить на своём опыте  научные явления и изобретения популярных учёных.

Стоит отметить и шоколадную мануфактуру, на которой  гид пан Пётр объяснил нам весь процесс приготовления натурального шоколада — от ростка шоколадного дерева, до плитки . Нам была предоставлена возможность сделать плитку шоколада своими руками. Это место оставило большой  след в нашей памяти об этой поездке.

Так же нас очаровал старый город Варшавы. Мы увидели строения варшавской архитектуры и узнали легенду этого города, которая не могла нас не удивить.

Если говорить о Варшаве, нельзя не упомянуть о варшавском зоопарке. Тысячи животных было предоставлено нашему вниманию, особенно поразила акула.

Мы хотим поблагодарить за предоставленную возможность посещения такого замечательного города Варшава, нашу дорогую Абрамчук Марину  Ивановновну☺ 

Повшко Александра
Лабан Екатерина
Калиновская Ангелина

  


Авторы видео:

Кот Вероника
Басалай Алексей