Осенние каникулы
28.10.2017 План
идеологической и воспитательной работы на осенние каникулы
в ГУО «Лицей Ивацевичского района»
Понедельник 30 октября
№ |
Мероприятия |
Время, место проведения |
Ответственный |
1 |
Подготовка ко второму этапу республиканских олимпиад |
Учебные кабинеты |
Учителя-предметники |
2 |
Тренинг снятия эмоционального напряжения (10 кл.) |
10.00. – 11.00. Каб. 5 |
Педагог-психолог |
3 |
Урок нравственности “Імя святое – Маці” |
11.00. – 11.45. библиотека |
С.Н. Ефременко |
4 |
Мини-футбол (юноши) Волейбол (юноши) |
10.00. – 13.00. спортзал, фойе |
Ю.В. Бурвин С.П. Щурко |
Вторник 31 октября
1 |
Подготовка ко второму этапу республиканских олимпиад |
Учебные кабинеты |
Учителя-предметники |
2 |
Индивидуальная работа с учащимися, состоящими на учете в ИДН |
9.00. – 9.45. Кабинет психолога |
Педагог социальный |
3 |
Заочная экскурсия «Национальная библиотека Беларуси, как символ нации и государства» |
12.00. – 13.00 |
С.Н. Ефременко, библиотекарь |
4 |
Волейбол (юноши) Настольный теннис |
10:00 – 13:00 спортзал, фойе |
Ю.В. Бурвин С.П. Щурко |
5 |
Экскурсия в Минск (10-3) |
|
А.М. Сорока |
6 |
Просморт конофильма «Частное пионерское» |
10.00. – 11.00. |
Л.Н. Бурвин |
7 |
Клуб любителей эстрадной песни
|
19.00–21.00 ЦДТ |
А.И. Мельянчук |
Среда 1 ноября
1 |
Подготовка ко второму этапу республиканских олимпиад |
Учебные кабинеты |
Учителя-предметники |
2 |
Информационно-познавательный час к 125-летию со дня рождения российской поэтессы, прозаика Марины Цветаевой |
11.00. – 11.45. библиотека |
С.Н. Ефременко, библиотекарь |
3 |
Баскетбол (юноши) Настольный теннис |
10:00 – 13:00 спортзал, фойе |
Ю.В. Бурвин С.П. Щурко |
4 |
Экскурсия “Их именами названы улицы города” (11-3) |
12.00. – 13.00. |
П.В. Ситник |
5 |
Трудовой десант по оказанию помощи пожилым и одиноким (10 классы) |
В течение дня |
Классные руководители |
6 |
Объединение по интересам «Театральный»
|
17.10–20.10 Каб. 5 |
Е.А. Титова |
7 |
Объединение по интересам «Танец» |
19.15–20.50
|
Н.Н. Михаленко |
Четверг 2 ноября
1 |
Подготовка ко второму этапу республиканских олимпиад |
Учебные кабинеты |
Учителя-предметники |
2 |
Индивидуальная компьютерная диагностика и консультирование учащихся по выбору |
10.00. – 11.00. Кабинет психолога |
Педагог-психолог |
3 |
Книжная выставка, библиографический урок к 135-летию со дня рождения Я. Купалы и Я. Коласа |
10.00. – 10.45. библиотека |
С.Н. Ефременко |
4 |
Волейбол (девушки) Настольный теннис |
10:00 – 13:00 спортзал, фойе |
Ю.В. Бурвин С.П. Щурко |
5 |
Тематическая презентация “Традиции моего народа “Дзяды” (10-4) |
10.00. – 11.00. Каб. 11 |
Т.А. Милевская |
6 |
Посещение ледовой арены (10-1) |
11.00. – 12.00. |
В.В. Пищева |
7 |
Посещение ледовой арены (11-2) |
12.00. – 13.00. |
С.В. Шакурова |
8 |
Художественное чтение
|
19.00–21.00 Каб. 5 |
Е.А. Титова |
9 |
Клуб любителей эстрадной песни
|
17.10–19.10 ЦДТ |
А.И. Мельянчук |
Пятница 3 ноября
1 |
Подготовка ко второму этапу республиканских олимпиад |
Учебные кабинеты |
Учителя-предметники |
2 |
Актуальный разговор к Международному дню толерантности |
11.00. – 12.00 |
С.Н. Ефременко |
3 |
Баскетбол (юноши) Настольный теннис |
10:00 – 13:00 спортзал, фойе |
Ю.В. Бурвин С.П. Щурко |
4 |
Посещение ледовой арены (11-1) |
11.00. – 12.00. |
Е.В. Самосюк |
5 |
Объединение по интересам «Танец» |
17.20–18.55 ЦДТ |
Н.Н. Михаленко |
6 |
Дискоклуб «Граммофон» |
17.00–19.00 ЦДТ |
А.И. Мельянчук |
Суббота 4 ноября
1 |
Подготовка ко второму этапу республиканских олимпиад |
Учебные кабинеты |
Учителя-предметники |
2 |
Просмотр кинофильма «Выбор». |
9.30. – 10.30. Каб. 14 |
Педагог социальный |
3 |
Волейбол (девушки) Настольный теннис |
10:00 – 13:00 спортзал, фойе |
Ю.В. Бурвин С.П. Щурко |
4 |
Лiтаратурная прэзентацыя «Да 135-годдзя з дня нараджэння Я. Коласа» |
11.00. – 12.00. Каб. 4 |
Е.В. Самосюк |
Ледовая арена (касса) |
Бассейн |
Время работы |
|
10.00-22.00 |
Понедельник 14.00-21.30 |
|
Вторник-воскресенье 09.00-21.30 |
Контактные телефоны: |
|
(801645) 9-00-53 |
(801645) 9-03-30 |
Ледовая арена
Время для посещения учащимися в период осенних каникул
Начало сеанса 11.30
12.30
13.30
14.15