Учительская

Горяйнова
Светлана Олеговна
директор лицея
учитель русского языка и литературы
(стаж 24 года,
высшая категория)
Домась 
Любовь Иосифовна
заместитель директора

по учебной работе,
Учитель истории и обществоведения
(стаж 31 год,
высшая категория)
Морозова
Ирина Сергеевна 
заместитель

директора
по воспитательной
 работе
(стаж работы 10 лет) 

Левданский
 Вячеслав Александрович

заместитель директора
по учебно-методической работе,
учитель немецкого языка
(стаж 17 лет, первая категория)

 

Бурвин
Людмила Николаевна
учитель-методист белорусского языка и литературы
(стаж 26 лет)

Самосюк
Елена Владимировна
учитель белорусского языка и литературы
(стаж 18 лет,
высшая категория)

Гречная Оксана Викторовна
учитель русского языка и литературы
(стаж 14 лет,
высшая категория)
 

Фомина
Марина Станиславовна
учитель немецкого языка
(стаж 30 лет,
высшая категория)

Раховецкая
Светлана Михайловна

учитель английского языка
(стаж 28 лет,
высшая категория)

Голуб
Марина Ивановна
учитель английского языка
(стаж 7 лет,
первая категория)

Герман
Татьяна Михайловна
учитель английского языка
(стаж 21 лет,
высшая категория)

Сорока
Александр Марьянович
учитель-методист английского языка
(стаж 16 лет)

 

Зыбайло
Анна Сергеевна

учитель 
учитель английского языка, 
(вторая категория)

Щурко
Сергей Петрович
Учитель физической культуры
(стаж 27 лет,
высшая категория)

Шакурова
Светлана Васильевна
учитель географии
(стаж 27 лет,
высшая категория)

Ситник
Пётр Васильевич
Учитель истории и обществоведения
(стаж 34 года, высшая категория)

Артюшеня
Валентина Владимировна
учитель физики
(стаж 23 года,
высшая категория)

Литовка
Ирина Михайловна
учитель математики
(стаж 25 лет,
первая категория)

Милевская
Тамара Александровна
учитель информатики
(стаж 24 лет,
высшая категория)

Павловская
Светлана Алексеевна

Учитель математики
(стаж 27 лет,
высшая категория)

Богук
Валентина Николаевна
Учитель химии и биологии
(стаж 27 лет,
первая категория)

Дикан
Валентина Николаевна

Учитель биологии
(стаж 31 год,
высшая категория)

Пищева
Валентина Владимировна

Учитель медицинской подготовки
(стаж 13 лет,
первая категория)

Бурвин
Юрий Владимирович

Учитель физической культуры
(стаж 10 лет,
высшая категория)

Щурко
Сергей Петрович

Учитель физической культуры
(стаж 20 лет, 
первая категория)

 

Жихор
Светлана Алексеевна 

педагог-психолог
(стаж 22 год,
высшая категория)

Кирилович
Татьяна Николаевна

воспитатель
(стаж 21 год,
первая категория)

Щиглинская
Наталья Георгиевна

воспитатель
(стаж 22 года,
первая категория)

 

Классные руководители 

10-1   Самосюк Елена Владимировна
10-2   Шакурова Светлана Васильевна
10-3   Бурвин Людмила Николаевна
11-1   Пищева Валентина Владимировна
11-2   Герман Татьяна Михайловна
11-3   Сорока Александр Марьянович
11-4   Милевская Тамара Александровна