Учительская

Стаскевич 
Галина Адамовна
директор лицея,
учитель информатики 
( стаж 29 лет, учитель-методист)
Домась 
Любовь Иосифовна
заместитель директора

по учебной работе,
Учитель истории и обществоведения
(стаж 36 лет,
высшая категория)
Басалай Максим Михайлович
заместитель

директора
по воспитательной
 работе
(стаж работы 14  лет, вторая категория) 

Герман
Татьяна Михайловна
заместитель директора
по учебно-методической работе,
учитель английского языка

(стаж 26 лет,
высшая категория)

Бурвин
Людмила Николаевна
учитель-методист белорусского языка и литературы
(стаж 31 год)

Самосюк
Елена Владимировна
учитель белорусского языка и литературы
(стаж 23 года,
высшая категория)

Гречная Оксана Викторовна
учитель русского языка и литературы
(стаж 19 лет,
высшая категория)
 

Фомина
Марина Станиславовна
учитель немецкого языка
(стаж 35 лет,
высшая категория)

Раховецкая
Светлана Михайловна

учитель английского языка
(стаж 33 года,
высшая категория)

Герман
Татьяна Михайловна
учитель английского языка
(стаж 26 лет,
высшая категория)

Сорока
Александр Марьянович
учитель-методист английского языка
(стаж 21 год)
Дылько Екатерина Николаевна
педагог-организатор, учитель географии

 

Щурко
Сергей Петрович
Учитель физической культуры
(стаж 30 лет,
высшая категория)

Бурвин
Юрий Владимирович

Учитель допризывной подготовки и черчения
(стаж 17 лет, 
высшая категория)

Кот Ангелина Александровна

учитель физической культуры

(молодой специалист)

Ситник 
Пётр Васильевич
Учитель истории и обществоведения
(стаж 39 лет, высшая категория)

Богук
Валентина Николаевна
Учитель химии и биологии
(стаж 31 год,
высшая категория)

Пищева
Валентина Владимировна

Учитель медицинской подготовки
(стаж 20 лет,
первая категория)

Милевская
Тамара Александровна
учитель информатики
(стаж 29 лет,
высшая категория)

Павловская
Светлана Алексеевна
Учитель математики
(стаж 31 год,
высшая категория)

Дикан
Валентина Николаевна

Учитель биологии
(стаж 36 лет,
высшая категория)

Кирилович
Татьяна Николаевна

воспитатель
(стаж 27 лет, 
первая категория)

Борисик 
Татьяна Олеговна 

педагог-социальный
(стаж 8 лет, 
без категории)

Щиглинская 
Наталья Георгиевна

воспитатель
(стаж 27 лет, 
первая категория)

 

Классные руководители 

11-1   Гречная Оксана Викторовна
11-2   Пищева Валентина Владимировна
11-3   Сорока Александр Марьянович
11-4   Милевская Тамара Александровна
10-1   Бурвин Людмила Николаевна
10-2   Богук Валентина Николаевна
10-3   Дылько Екатерина Николаевна
10-4   Бурвин Юрий Владимирович