График работы факультативных занятий

 

 

График проведения лицейских факультативов

во втором полугодии 2019-2020 учебного года

№п/п

Название факультатива

Предмет

Класс

День проведения

Время проведения

Ка

би

нет

Кол-во ча-

сов

Ф.И.О.

учителя

1

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

белорусский язык

11

вторник

14.05-14.50

№4

1

Самосюк Е.В.

2

Русский язык в алгоритмах

русский язык

 

 

 

11

вторник

14.05-14.50

№8

1

Гречная О.В.

3

Лексико-грамматический практикум

английский язык

11

среда

15.10-

15.55

№24

1

Голуб М.И.

4

Обобщающие факультативные занятия

биология

10

среда

15.00-

15.45

№16

1

Дикан В.Н.

5

Лексико-грамматический практикум

английский язык

10

пятница

14.05-

14.50

№25

1

Раховецкая С.М.

График проведения межшкольных факультативов
в 2019/2020 учебном году (2-е полугодие)

День
проведения факультатива

Название
факультатива

Предмет

Время проведения факультатива

Кол-во

часов

класс

Кабинет №

Ф.И.О.

учителя

 

Понедельник

Обобщающий факультативный курс по математике

математика

15.05-15.50

1

11

7

С.А. Павловская

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

белорусский язык

15.05-15.50

1

11

4

Е.В. Самосюк

Обобщающие факультативные занятия

биология

15.05-15.50

1

11

16

В.Н. Дикан

Удивительный мир органических веществ

химия

15.05-15.50

1

10

17

В.Н. Богук

Вторник

Введение в педагогическую профессию

15.00-16.35

2

10

2

Л.Н. Бурвин

Удивительный мир неорганической химии

химия

15.10-15.55

1

11

17

В.Н. Богук

Обобщающий факультативный курс по математике

математика

15.10-15.55

1

10

6

И.М. Литовка

 

 

Среда

Культура речи

русский язык

14.05-14.50

1

10

8

О.В. Гречная

Лексико-грамматический практикум

английский язык

14.05-14.50

1

10

10

Т.М. Герман

Четверг

 

 

Повторяя физику, проверяю себя

физика

14.35-15.20

1

11

15

В.В. Артюшеня

Введение в педагогическую профессию

14.35-16.10

2

11

2

Л.Н. Бурвин

Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы

белорусский язык

14.35-15.20

1

10

4

Е.В. Самосюк

Лексико-грамматический практикум

английский язык

14.35-15.20

1

11

12

А.М. Сорока

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

белорусский язык

16.15-17.00

1

11

2

Л.Н. Бурвин

Суббота

Основы политологии

обществоведение

8.00-8.45

1

10

19

П.В. Ситник

Теория и практика тестирования по истории

история

8.55-9.40

1

11

19

П.В. Ситник

Программирование на С++

информатика

9.00-9.45

1

10-11

11

Т.А. Милевская

Лексико-грамматический практикум

немецкий язык

10.00-10.45

1

11

23

М.С. Фомина