График работы факультативных занятий

График проведения лицейских факультативов

в первом полугодии 2022/2023 учебного года

№п/п

Название факультатива

Предмет

Класс

День проведения

Время проведения

Кабинет

Кол-во часов

Ф.И.О.

учителя

1

Удивительный мир органических веществ

химия

10

понедельник

15.05-15.50

№17

1

Богук В.Н.

2

Обобщающий курс по биологии

 

биология

10

вторник

15.00-15.45

№16

1

Дикан В.Н.

3

Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы

белорусский язык

10

пятница

14.05-14.50

№4

1

Самосюк Е.В.

4

Информационно-образовательные ресурсы сети Интернет

информатика

10

пятница

15.00-15.45

№11

1

Милевская Т.А.

 

 График проведения межшкольных факультативов

в первом полугодии 2022/2023 учебного года

 

День проведения факультатива

Название факультатива

Предмет

Время проведения факультатива

Кол-во

часов

Класс

Кабинет №

Ф.И.О.

учителя

Понедельник

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы 

Беларуская мова

15.05-15.50

1

11

2

Бурвин Л.Н.

Вторник

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика» 

Математика

15.00-15.45

1

10

7

Павловская С.А.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

Беларуская мова

14.05-14.50

1

11

4

Самасюк Е.В.

Практыкум па арфаграфii беларускай мовы

Беларуская мова

15.05-15.50

1

10

4

Самасюк Е.В.

Обобщающий курс по химии

Химия

15.00-15.45

15.50-16.35

2

11

17

Богук В.Н.

Лексико-грамматический практикум

Английский язык

14.05-14.50

1

11

25

Раховецкая С.М.

Лексико-грамматический практикум

Английский язык

15.05-15.50

1

10

25

Раховецкая С.М.

География и современность

География

16.00-16.45

1

11

18

Дылько Е.Н.

Среда

Обобщающий курс по биологии

Биология

14.05-14.50

14.55-15.40

2

11

16

Дикан В.Н.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

Математика

15.00-15.45

1

11

7

Павловская С.А.

Введение в педагогическую профессию

 

15.00-15.45

15.50-16.35

2

10

2

Бурвин Л.Н.

Четверг

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы 

Беларуская мова

14.30-15.15

1

11

2

Бурвин Л.Н.

Введение в педагогическую профессию

 

15.30-16.15

16.20-17.05

2

11

2

Бурвин Л.Н.

Обобщающий курс (русский язык)

Русский язык

14.30-16.05

2

10

8

Гречная О.В.

Лексико-грамматический практикум

Немецкий язык

14.30-15.15

1

10

23

Фомина М.С.

  Пятница

Русский язык в алгоритмах

Русский язык

14.05-14.50

1

11

8

Гречная О.В.

Правильность речи: языковые и речевые нормы

Русский язык

15.05-15.50

1

11

8

Гречная О.В.

Лексико-грамматический практикум

Немецкий язык

15.00-15.45

1

11

23

Фомина М.С.

Суббота

Основы права

Обществове-дение

11.00-11.45

1

10

19

Ситник П.В.

Основы права

Обществове-дение

10.00-10.45

1

11

19

Ситник П.В.

От Белорусской Советской Социалистической Республики до Республики Беларусь: выбор путей развития

История Беларуси

9.00-9.45

1

11

19

Ситник П.В.

Лексико-грамматический практикум

 

Английский язык

 

10.00-10.45

 

1

 

10

 

12

 

Сорока А.М.

Лексико-грамматический практикум

 

Английский язык

 

11.00-11.45

 

1

 

11

 

12

 

Сорока А.М.