Поздравляем победителей II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!
13.12.20214-11 декабря 2021 года проходил II этап республиканской олимпиады по учебным предметам, по итогам которого победителями стали следующие лицеисты:
по белорусскому языку и литературе:
1 место – Юнчик Анна Александровна, учащаяся 10-2 класса, учитель Бурвин Людмила Николаевна
1 место – Федкович Виктория Анатольевна, учащаяся 11-2 класса, учитель Бурвин Людмила Николаевна
2 место – Петренко Дарья Олеговна, учащаяся 10-2 класса, учитель Бурвин Людмила Николаевна
3 место – Воронова Марина Андреевна, учащаяся 11-3 класса, учитель Самосюк Елена Владимировна
3 место – Лучиц Олеся Александровна, учащаяся 10-2 класса, учитель Бурвин Людмила Николаевна
по английскому языку:
1 место – Коледа Полина Романовна, учащаяся 11-3 класса, учитель Раховецкая Светлана Михайловна
3 место – Кожан Анастасия Григорьевна, учащаяся 11-3 класса, учитель Раховецкая Светлана Михайловна
3 место – Свистун Анастасия Александровна, учащаяся 10-3 класса, учитель Сорока Александр Марьянович
по истории:
1 место – Сватко Максим Сергеевич, учащийся 11-4 класса, учитель Ситник Пётр Васильевич
3 место – Письман Тимур Андреевич, учащийся 10-1 класса, учитель Домась Любовь Иосифовна
по биологии:
1 место – Саленик Иван Сергеевич, учащийся 11-2 класса, учитель Дикан Валентина Николаевна
2 место – Гринчик Мария Алексеевна, учащаяся 10-2 класса, учитель Дикан Валентина Николаевна
3 место – Клиндухова Вероника Андреевна, учащаяся 10-2 класса, учитель Дикан Валентина Николаевна
по математике:
3 место – Еремейко Антон Александрович, учащийся 10-1 класса, учитель Павловская Светлана Алексеевна
по русскому языку и литературе:
1 место – Федкович Виктория Анатольевна, учащаяся 11-2 класса, учитель Гречная Оксана Викторовна
1 место – Свистун Анастасия Александровна, учащаяся 10-3 класса, учитель Гречная Оксана Викторовна
2 место – Юнчик Анна Александровна, учащаяся 10-2 класса, учитель Гречная Оксана Викторовна
по обществоведению:
2 место – Козловская Елизавета Сергеевна, учащаяся 10-4 класса, учитель Ситник Пётр Васильевич
3 место – Ковальчук Артём Ильич, учащийся 10-4 класса, учитель Ситник Пётр Васильевич
по физике:
2 место – Аврусевич Егор Николаевич, учащийся 10-1 класса, учитель Артюшеня Валентина Владимировна
3 место – Рыжко Алексей Сергеевич, учащийся 10-1 класса, учитель Артюшеня Валентина Владимировна
по астрономии:
3 место – Касперович Вадим Андреевич, учащийся 11-1 класса, учитель Артюшеня Валентина Владимировна
по химии:
1 место – Климович Виталий Олегович, учащийся 10-2 класса, учитель Богук Валентина Николаевна
3 место – Новик Полина Владимировна, учащаяся 10-2 класса, учитель Богук Валентина Николаевна
по информатике:
2 место – Гулис Антон Александрович, учащийся 11-1 класса, учитель Милевская Тамара Александровна
2 место – Письман Тимур Андреевич, учащийся 10-1 класса, учитель Милевская Тамара Александровна
по физической культуре и здоровью:
1 место – Бич Никита Николаевич, учащийся 11-1 класса, учитель Щурко Сергей Петрович
по немецкому языку:
2 место – Воронова Марина Андреевна, учащаяся 113 класса, учитель Фомина Марина Станиславовна
по географии:
3 место – Коледа Полина Романовна, учащаяся 11-3 класса, учитель Кот Дмитрий Александрович
Поздравляем наших учащихся и их педагогов! Желаем им дальнейших успехов!