Поздравляем победителей II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!
25.11.2020
С 13 по 21 ноября 2020 года проходил II этап республиканской олимпиады по учебным предметам, по итогам которого победителями стали следующие лицеисты:
по русскому языку и литературе:
1 место – Свириденко Даниил Сергеевич, учащийся 11-4 класса, учитель Гречная Оксана Викторовна
по белорусскому языку и литературе:
1 место – Воронова Марина Андреевна, учащаяся 10-3 класса, учитель Самосюк Елена Владимировна,
3 место – Костюк Виктория Валерьевна, учащаяся 10-2 класса, учитель Самосюк Елена Владимировна
по географии:
2 место – Гулис Антон Александрович, учащийся 10-1 класса, учитель Кот Дмитрий Александрович,
3 место – Свириденко Даниил Сергеевич, учащийся 11-4 класса, учитель Кот Дмитрий Александрович
по информатике:
2 место – Байбак Александр Геннадьевич, учащийся 11-1 класса, учитель Милевская Тамара Александровна
по английскому языку:
1 место – Коледа Полина Романовна, учащаяся 10-3 класса, учитель Раховецкая Светлана Михайловна,
1 место – Богуш Станислав Юрьевич, учащийся 11-4 класса, учитель Герман Татьяна Михайловна,
3 место – Каспирович Артём Вячеславович, учащийся 11-4 класса, учитель Герман Татьяна Михайловна
по астрономии:
2 место – Байбак Александр Геннадьевич, учащийся 11-1 класса, учитель Артюшеня Валентина Владимировна
по истории:
1 место – Сватко Максим Сергеевич, учащийся 10-4 класса, учитель Ситник Пётр Васильевич
по физике:
1 место – Никитченко Никита Дмитриевич, учащийся 10-1 класса, учитель Артюшеня Валентина Владимировна,
2 место – Русак Татьяна Александровна, учащаяся 10-1 класса, учитель Артюшеня Валентина Владимировна,
3 место – Шемерей Андрей Алексеевич, учащийся 11-2 класса, учитель Артюшеня Валентина Владимировна
по химии:
2 место – Туркиневич Мария Михайловна, учащаяся 11-2 класса, учитель Богук Валентина Николаевна,
3 место – Щурко Мария Валентиновна, учащаяся 11-2 класса, учитель Богук Валентина Николаевна
по биологии:
3 место – Прокопеня Максим Александрович, учащийся 10-2 класса, учитель Дикан Валентина Николаевна
по обществоведению:
1 место – Сватко Максим Сергеевич, учащийся 10-4 класса, учитель Ситник Пётр Васильевич
по математике:
2 место – Никитченко Никита Дмитриевич, учащийся 10-1 класса, учитель Литовка Ирина Михайловна,
2 место – Быско Елизавета Викторовна, учащаяся 11-1 класса, учитель Литовка Ирина Михайловна
3 место – Ланец Владислав Игоревич, учащийся 10-1 класса, учитель Литовка Ирина Михайловна
Поздравляем наших учащихся и их педагогов! Желаем им дальнейших успехов!