Итоги первого этапа республиканской предметной олимпиады 2019
06.11.2019В период с 17 по 26 октября 2019 года в лицее проходил первый этап республиканской предметной олимпиады:
- В олимпиаде участвовало
|
Всего участников |
Учащихся |
|
1 этап |
164 |
10-х классов |
11-х классов |
92 |
72 |
- Победители первого этапа республиканской олимпиады
|
Всего победителей |
Учащихся |
|
1 этап |
80 |
10-х классов |
11-х классов |
41 |
39 |
Победители первого этапа по предметным олимпиадам.
Учебный год 2019/2020
№ п/п |
Ф.И.О. ученика |
класс |
Предмет |
Кол-во баллов/ возможное кол-во баллов |
Диплом |
Ф.И.О. учителя |
1 |
Бинкевич Юлия Николаевна |
10-3 |
Белорусский язык и литература |
45,4/69 |
1 |
Бурвин Людмила Николаевна |
2 |
Крук Анастасия Владимировна |
10-1 |
Белорусский язык и литература |
41,3/69 |
2 |
Бурвин Людмила Николаевна |
3 |
Куцко Дана Азизовна |
10-2 |
Белорусский язык и литература |
38,5/69 |
3 |
Бурвин Людмила Николаевна |
4 |
Метечко Анастасия Максимовна |
11-1 |
Белорусский язык и литература |
50/70 |
1 |
Самосюк Елена Владимировна |
5 |
Шляжко Валентина Валерьевна |
11-3 |
Белорусский язык и литература |
46/70 |
2 |
Бурвин Людмила Николаевна |
6 |
Екель Диана Дмитриевна |
11-1 |
Белорусский язык и литература |
45,8/70 |
3 |
Бурвин Людмила Николаевна |
7 |
Джежора Полина Андреевна |
10-3 |
Русский язык и литература |
35,2/66 |
1 |
Гречная Оксана Викторовна |
8 |
Свириденко Даниил Сергеевич |
10-4 |
Русский язык и литература |
33/66 |
2 |
Гречная Оксана Викторовна |
9 |
Васютич Анастасия Павловна |
10-4 |
Русский язык и литература |
32,6/66 |
3 |
Гречная Оксана Викторовна |
10 |
Басалай Яна Андреевна |
11-3 |
Русский язык и литература |
54,65/71 |
1 |
Гречная Оксана Викторовна |
11 |
Юзефович Сергей Дмитриевич |
11-2 |
Русский язык и литература |
52,05/71 |
2 |
Гречная Оксана Викторовна |
12 |
Фолитарик Виктория Анатольевна |
11-1 |
Русский язык и литература |
51,85/71 |
3 |
Гречная Оксана Викторовна |
13 |
Бинкевич Юлия Николаевна |
10-3 |
Немецкий язык |
100/120 |
1 |
Левданский Вячеслав Александрович |
14 |
Щурко Мария Валентиновна |
10-2 |
Немецкий язык |
90/120 |
2 |
Фомина Марина Станиславовна |
15 |
Федкович Матвей Сергеевич |
10-2 |
Немецкий язык |
69/120 |
3 |
Фомина Марина Станиславовна |
16 |
Редько Назарий Ростиславович |
11-2 |
Немецкий язык |
63/120 |
1 |
Фомина Марина Станиславовна |
17 |
Косовец Полина Александровна |
11-3 |
Немецкий язык |
60/120 |
2 |
Фомина Марина Станиславовна |
18 |
Гегеня Иван Владимирович |
11-1 |
Немецкий язык |
57/120 |
3 |
Раховецкая Светлана Михайловна |
19 |
Шиманчик Роман Валентинович |
10-1 |
Английский язык |
70,5/120 |
1-2 |
Раховецкая Светлана Михайловна |
20 |
Богуш Станислав Юрьевич |
10-4 |
Английский язык |
70,5/120
|
1-2 |
Герман Татьяна Михайловна |
21 |
Гречная Ольга Андреевна |
10-4 |
Английский язык |
69/120 |
3 |
Герман Татьяна Михайловна |
22 |
Цыбульская Ника Александровна |
11-1 |
Английский язык |
90/120 |
1 |
Герман Татьяна Михайловна |
23 |
Кравченя Ангелина Сергеевна |
11-2 |
Английский язык |
74/120 |
2-3 |
Голуб Марина Ивановна |
24 |
Юзефович Сергей Дмитриевич |
11-2 |
Английский язык |
74/120 |
2-3 |
Голуб Марина Ивановна |
25 |
Луковский Яков Вадимович |
11-1 |
Астрономия |
26/30
|
1-2 |
Артюшеня Валентина Владимировна |
26 |
Сакута Илья Кириллович |
11-1 |
Астрономия |
26/30 |
1-2 |
Артюшеня Валентина Владимировна |
27 |
Щурко Мария Валентиновна |
10-2 |
Химия |
24/40 |
1 |
Богук Валентина Николаевна |
28 |
Туркиневич Мария Михайловна |
10-1 |
Химия |
23/40 |
2 |
Богук Валентина Николаевна |
29 |
Романюк Диана Дмитриевна |
10-2 |
Химия |
22/40 |
3 |
Богук Валентина Николаевна |
30 |
Денисик Дарья Дмитриевна |
11-3 |
Химия |
33,5/40 |
1 |
Богук Валентина Николаевна |
31 |
Кот Виталий Анатольевич |
11-3 |
Химия |
28/40 |
2 |
Богук Валентина Николаевна |
32 |
Савчик Милана Артуровна |
11-3 |
Химия |
23,5/40 |
3 |
Богук Валентина Николаевна |
33 |
Романюк Диана Дмитриевна |
10-2 |
Биология |
29/36 |
1 |
Дикан Валентина Николаевна |
34 |
Щурко Мария Валентиновна |
10-2 |
Биология |
28/36 |
2 |
Дикан Валентина Николаевна |
35 |
Кожевникова Евгения Вячеславовна |
10-2 |
Биология |
20/36 |
3 |
Дикан Валентина Николаевна |
36 |
Басалай Яна Андреевна |
11-3 |
Биология |
29/44 |
1 |
Дикан Валентина Николаевна |
37 |
Лишко Ирина Вадимовна |
11-3 |
Биология |
27/44 |
2 |
Дикан Валентина Николаевна |
38 |
Денисик Дарья Дмитриевна |
11-3 |
Биология |
26/44 |
3 |
Дикан Валентина Николаевна |
39 |
Свириденко Даниил Сергеевич |
10-4 |
География |
75/80 |
1 |
Кот Дмитрий Александрович |
40 |
Кожевникова Евгения Вячеславовна |
10-2 |
География |
63/80 |
2 |
Кот Дмитрий Александрович |
41 |
Романюк Диана Дмитриевна |
10-2 |
География |
45/80 |
3 |
Кот Дмитрий Александрович |
42 |
Садовская Дарья Михайловна |
11-3 |
География |
58/68 |
1 |
Кот Дмитрий Александрович |
43 |
Юзефович Сергей Дмитриевич |
11-2 |
География |
52/68 |
2 |
Кот Дмитрий Александрович |
44 |
Денисик Дарья Дмитриевна |
11-3 |
География |
48/68 |
3 |
Кот Дмитрий Александрович |
45 |
Шиманчик Роман Валентинович |
10-1 |
Информатика |
40/50 |
1-2 |
Милевская Тамара Александровна |
46 |
Шут Сергей Александрович |
10-1 |
Информатика |
40/50 |
1-2 |
Милевская Тамара Александровна |
47 |
Байбак Александр Геннадьевич |
10-1 |
Информатика |
39/50 |
3 |
Милевская Тамара Александровна |
48 |
Соляр Андрей Юрьевич |
10-4 |
Обществоведение |
35,4/49 |
1 |
Ситник Пётр Васильевич |
49 |
Кислая Дарья Викторовна |
10-4 |
Обществоведение |
29,2/49 |
2 |
Ситник Пётр Васильевич |
50 |
Русак Диана Николаевна |
10-2 |
Обществоведение |
24/49 |
3 |
Ситник Пётр Васильевич |
51 |
Мигно Дмитрий Николаевич |
11-2 |
Обществоведение |
36/51 |
1 |
Ситник Пётр Васильевич |
52 |
Пивоварчик Илона Петровна |
11-1 |
Обществоведение |
31,2/51 |
2 |
Ситник Пётр Васильевич |
53 |
Вахнин Роман Валентинович |
11-1 |
Обществоведение |
27,2/51 |
3 |
Ситник Пётр Васильевич |
54 |
Каспирович Артём Вячеславович |
10-4 |
История |
45/69 |
1 |
Домась Любовь Иосифовна |
55 |
Гречный Игорь Дмитриевич |
10-2 |
История |
37/69 |
2 |
Домась Любовь Иосифовна |
56 |
Свириденко Даниил Сергеевич |
10-4 |
История |
34,5/69 |
3-4 |
Домась Любовь Иосифовна |
57 |
Бурвина Наталия Евгеньевна |
10-3 |
История |
34,5/69 |
3-4 |
Ситник Пётр Васильевич |
58 |
Юзефович Сергей Дмитриевич |
11-2 |
История |
71/80 |
1 |
Ситник Пётр Васильевич |
59 |
Сакута Илья Кириллович |
11-1 |
История |
49/80 |
2 |
Ситник Пётр Васильевич |
60 |
Морозов Сергей Вадимович |
11-1 |
История |
47/80 |
3 |
Ситник Пётр Васильевич |
61 |
Мялик Александра Сергеевна |
10-1 |
Математика |
15/30 |
1 |
Литовка Ирина Михайловна |
62 |
Шиманчик Роман Валентинович |
10-1 |
Математика |
11/30 |
2 |
Литовка Ирина Михайловна |
63 |
Шут Сергей Александрович |
10-1 |
Математика |
10/30 |
3 |
Литовка Ирина Михайловна |
64 |
Евтух Никита Владимирович |
11-1 |
Математика |
20/30 |
1 |
Павловская Светлана Алексеевна |
65 |
Теслюк Виктор Дмитриевич |
11-1 |
Математика |
16,4/30 |
2 |
Павловская Светлана Алексеевна |
66 |
Луковский Яков Вадимович |
11-1 |
Математика |
6/30 |
3 |
Павловская Светлана Алексеевна |
67 |
Шиманчик Роман Валентинович |
10-1 |
Физика |
28/30 |
1 |
Артюшеня Валентина Владимировна |
68 |
Шут Сергей Александрович |
10-1 |
Физика |
27/30 |
2 |
Артюшеня Валентина Владимировна |
69 |
Быско Елизавета Викторовна |
10-1 |
Физика |
22/30 |
3 |
Артюшеня Валентина Владимировна |
70 |
Теслюк Виктор Дмитриевич |
11-1 |
Физика |
28/30 |
1 |
Артюшеня Валентина Владимировна |
71 |
Джежора Анастасия Сергеевна |
11-1 |
Физика |
16/30 |
2 |
Артюшеня Валентина Владимировна |
72 |
Евтух Никита Владимирович |
11-1 |
Физика |
15/30 |
3 |
Артюшеня Валентина Владимировна |
73 |
Василюк Александра Антоновна |
10-2 |
Физическая культура и здоровье |
11/20 |
1 |
Бурвин Юрий Владимирович |
74 |
Шустовская Ангелина Юрьевна |
10-4 |
Физическая культура и здоровье |
10/20 |
2 |
Бурвин Юрий Владимирович |
75 |
Коваль Ольга Андреевна |
10-1 |
Физическая культура и здоровье |
9/20 |
3-4 |
Бурвин Юрий Владимирович |
76 |
Пушило Яков Сергеевич |
10-2 |
Физическая культура и здоровье |
9/20 |
3-4 |
Щурко Сергей Петрович |
77 |
Щитляк Кирилл Дмитриевич |
11-3 |
Физическая культура и здоровье |
11/20 |
1-4 |
Щурко Сергей Петрович |
78 |
Тимошевич Егор Игоревич |
11-2 |
Физическая культура и здоровье |
11/20 |
1-4 |
Щурко Сергей Петрович |
79 |
Косовец Полина Александровна |
11-3 |
Физическая культура и здоровье |
11/20 |
1-4 |
Бурвин Юрий Владимирович |
80 |
Никитич Надежда Валерьевна |
11-1 |
Физическая культура и здоровье |
11/20 |
1-4 |
Бурвин Юрий Владимирович |
Поздравляем всех победителей первого этапа республиканской предметной олимпиады и пожелаем им успеха на последующих этапах!