Внеклассная работа

Лицейский календарь 
традиционных
коллективных творческих дел

Достижения учащихся за 2017-2018 учебный год

05.09.2018

Диплом 1 степени на областном фестивале школьных театральных коллективов «Ассорти» на иностранном языке.

Лицей победитель районного конкурса по сбору макулатуры среди учреждений образования «Сохрани дерево – сдай макулатуру» в номинации «Учреждение образования, расположенное в городе или поселке городского типа, с количеством до 800 учащихся».

3 место – Труханович Елизавета (номинация «Рисунок»),
3 место – Олехнович Дарья (номинация «Сказка») в районном смотре-конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей».

Команда «Тетрагидрогиперхлоридная кислота» 2 место в районной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» («История моей малой Родины») среди учащихся 9-11 классов.

2 место команда лицея в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», приуроченной к празднованию 11-летия комсомола.

Диплом 2 степениМедведько Ирина в номинации «Macтepcкaя кормушек и птичьих домов» в областной экологической акции «Поддержим птиц».
Свигло Анна – лауреат конкурса в номинации «В объективе птицы».

В  районном этапе областного конкурса «Птицы и мы» в номинации «В объективе - птицы»: 1 местоЖданова Анастасия, 1 место - Кузьменьков Антон, 2 место - Свигло Анна. В номинации «Репортаж «Мастерская кормушек и птичьих домов»: 1 место - Медведько Ирина, 3 место - Карачун Ирина.

Диплом 2 степени в номинации «Листая страницы семейного альбома» в областном этапе республиканского конкурса «Дорогами памяти» – Пакало Марина.

В районном этапе республиканского конкурса виртуальных маршрутов по местам воинской славы «Дорогами памяти» в номинации «История войны в лицах»: 2 место - Сакмаркина Полина, 3 место - Зыбайло Алексей, 3 место – Козловская Надежда, в номинации «Листая страницы семейного альбома»: 2 место - Пакало Марина.

2 место в районном конкурсе «Лидер года - 2018» - Медведько Ирина.

В областном этапе республиканского конкурса «Энергомарафон» в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (видеоролик)»: дипломом I степени – видеоролик «Реклама энергосберегающих лампочек», авторы – Кононович Максим, Ефремов Никита.

В районном этапе республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон» в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов» подноминации «Видеоролик» и «Листовка, плакат, рисунок»: 1 место – Дылько Даниил, 1 место – Козловская Надежда. 2 место – Кононович Максим, Ефремов Никита.

1 место в районном смотре-конкурсе по наведению порядка и озеленению  территорий учреждений образования «Прекрасней станет Брестчина моя» в номинации «Озеленение городских учреждений общего среднего образования» - творческая группа учащихся лицея.

В районном этапе республиканского конкурса детского творчества «АрхНовация - 2017» в номинации «Живопись» 1 место - Козловская Надежда, в номинации «Универсальный дизайн»: 3 место - Кононович Максим, Ефремов Никита, 3 место - Берестовский Артём, в номинации «Художественная фотография» 1 место - Пилипцевич Влада.

В районном этапе республиканского конкурса «Мая Беларусь. Мая Будучыня» в номинации «Мой президент» 1 место – Дегтярик Виктория, 3 место – Саванчук Артём.

В районном этапе республиканского конкурса «Праз творчасць у прафесію жыцця» 2 место – Сакмаркина Полина. Благодарность за активное участие – Высоцкая Юлия.

Диплом за участие в районном этапе областного конкурса видеороликов и репортажей «Самый лучший день» в номинации «Видеоролик «Суббота в нашей школе».

В районном этапе республиканского  конкурса исследовательских работ  «Топонимика родного края» отмечены дипломами за активное участие учащиеся 11 класса (Сулима Анна, Калиновская Юлия, Дылько Даниил).

5 место за участие в молодежном тематическом квесте «Мой город».

За участие в республиканском конкурсе работ «Я выбираю профессию маркетолога» - сертификат Труханович Елизавете.

 

Места в районных спортивных соревнованиях:

  • 3-е место, сборная команда юношей по футболу;
  • 2-е место, л/а 400 м, прыжок в длинну с разбега, Баранова Анна;
  • 1­-е место, л/а метание диска, Баранова Анна;
  • 2-е место, л/а кросс, 2000 м Кононович Виталий;
  • 3-е место, л/а бег 1500 м, Третьяк Никита;
  • 2-е место, л/а прыжок в длину с разбега, Скуратовец Андрей;
  • 1-е место, л/а бег 1000 м, Кухоцковолец Дарья;
  • 1-е место, сборная юношей и девушек по плаванию;

Республика – 2-е место, л/а бег 1500 м, Кухоцковолец Дарья.

свернуть
Ещё в этом разделе